Праздник «Последнего звонка» в Верхней Елюзани

27 мая 2017 13:37

В школах по всей стране проходят линейки - трогательные и волнительные минуты в жизни каждого старшеклассника.

25 мая 2017 года в школе села Верхняя Елюзань прозвенел последний звонок. По традиции в этот день подводят итоги учебного года, награждают отличников и активистов. В условный праздник уходящего детства сегодняшние выпускники получили напутствия от родителей, учителей и представителей религиозных конфессий.

В этот знаменательный день от имени Духовного управления мусульман Пензенской области поспешил поздравить выпускников имам мечети села Верхняя Елюзань Юмаев Марат-хазрат:

«Дорогие выпускники, вот и добрались вы до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!»

В свою очередь выпускники поблагодарили учителей и родителей за их терпение, труд, воспитание, которое они дали. А затем всем гостям была представлена концертная программа, где прозвучали песни и стихи на школьную тематику.

Пресс-служба