Напутствия выпускникам от представителей ДУМПО

25 мая 2018 14:31

24 мая 2018 года в школе села Верхняя Елюзань прозвенел последний звонок.

В каждой школе нашей большой страны проходит праздник последнего звонка. Это стало доброй традицией прощания со школой. Школьный звонок звонкий и задорный, в этот день он становится немного грустным и особенно пронзительным – ведь это последний школьный звонок выпускников.

От имени Духовного управления мусульман Пензенской области на празднике присутствовал местный имам Марат-хазрат Юмаев. Он поздравил выпускников 2018, пожелал им дальнейших успехов в учебе и поблагодарил преподавательский состав за большой вклад в учеников, за их терпение и любовь.

«Дорогие выпускники! В этот день вы покидаете стены школы, чтобы войти в другой мир, во взрослую жизнь, где вам придется проявить больше ответственности и мужества. Желаю вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений», - обратился с пожеланиями к выпускникам Марат-хазрат.

В этот день ребят поздравляли и ученики младших классов, и родители. А завершили программу сами выпускники.

Этих ребят выпускают словно птиц на свободу, в которой главное – это умение отличить хорошее от плохого, исходя из этого проявлять усердие в достижении целей.

Пресс-служба