Выпускной утренник в досуговых центрах села Средняя Елюзань

30 мая 2018 16:01

Выпускной в досуговом центре – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

В эти дни в селе Средняя Елюзань Городищенского района прошел выпускной в двух досуговых центрах.

Вот и настал долгожданный выпускной утренник. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский центр. Уютный, нарядный, красочный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

40 выпускников с наслаждением пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь они отдали им частицу своей души и сердца, и теперь детям самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников досугового центра. Руководитель женской организации «Жемчужина» Гульсем Бибарсова выразила огромную благодарность, прежде всего, Духовному управлению мусульман Пензенской области во главе с Ислям-хазратом Дашкиным, заместителю муфтия Рашид хаджи Куряеву; также воспитателям, вложившим много сил в развитие детей.

В завершение праздника было торжественное вручение грамот и дипломов маленьким выпускникам. Им подарили подарки и поздравили с выпуском из детского досугово центра.

Пресс-служба