Соболезнование

27 февраля 2022 11:41

В пятницу, 18 февраля 2022 года, на 69-ом году жизни скончался Камиль Мунирович Абдряхимов - родной брат имам-хатыба села Демино Ибрагим-хазрата Абдряхимова.

Камиль Мунирович родился 26 ноября 1953 года в селе Муратовка Ульяновской области. Закончил школу МВД в г.Уфа. С 1979 по 2012 года работал в органах внутренних дел и уголовно исполнительной системе. С 2000 по 2012 года был начальником Следственного изолятора №1 в городе Самара.

Ему было присвоено звание полковник. Имел множество правительственных наград, Призаком Министерства юстиции был награжден именным пистолетом Макарова за заслуги перед Отечеством.

Камиль Мунирович активно участвовал в решении проблем в делах Соборной мечети села Демино.

ДУМ Пензенской области приносят искренние соболезнования и слова утешения родным и близким Камиля Мунировича. Всевышний даровал жизнь, и только Он знает, сколько лет отведено каждому из нас и когда наступит конец.

Пусть Всевышний дарует ему место в раю, простит грехи и вознаградит за праведные поступки. Инна ли-Лляхи уа инна иляйхи раджиун. Все мы принадлежим Аллаху и к Нему возвратимся.

Пресс-служба