«Жемчужина» выбрала лучших

28 марта 2017 15:24

26 марта в Женском Доме села Средняя Елюзань Городищенского района состоялся отборочный тур творческого конкурса «Талантливые жемчужинки» для самых маленьких.

Более 30 участников, среди которых мальчики и девочки в возрасте от 3 до 6 лет показали свои таланты. Конкурсы были на исламскую тематику. Оценивало конкурсантов компетентное жюри. Участники, представив яркие и оригинальные номера, продемонстрировали свои творческие способности, и показали хорошие результаты в подвижных играх.

Тур проходил в уютной, дружной и веселой атмосфере, которую украсили герои любимых детских сказок. Это был настоящий праздник, и ребятишкам он запомнится надолго.

По словам руководителя женской мусульманской организации «Жемчужина» Гульсем Бибарсовой, многие выступали хорошо, половина из участников вышла в финал. Главный приз для победителей –выступление на конкурсе чтецов Корана.

« Выражаю огромную благодарность Духовному управлению мусульман Пензенской области за постоянную поддержку и создание условий для всестороннего развития подрастающего поколения. Также благодарю родителей за то, что они помогают нам выявить таланты своих детей. Необходимо продолжать эту важную для общества работу, чтобы наши «звездочки» добивались определенных успехов в дальнейшей жизни»,- с этими словами благодарности обратилась ко всем присутствующим Гульсем Бибарсова.

По итогам отборочного тура, конкурс предполагается провести в ближайшее время.

Пресс-служба

Новости по теме:

«Жемчужина» организовала курсы для сестер – 11.01.2017

«Жемчужина» подготовила будущих паломниц – 24.08.2016

За знаниями малыши приходили с удовольствием – 05.08.2016

Более 500 детей приняли участие в празднике Ураза-байрам в Средней Елюзани – 07.07.2016

«Жемчужина» провела семинар для молодых мам – 27.02.2016