Спортивный праздник для мусульманок

08 апреля 2014 22:45

2 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Средняя Елюзань прошли веселые спортивные соревнования среди жительниц села. Данное мероприятие было организовано местной женской мусульманской организацией при поддержке Духовного управления мусульман Пензенской области.

3 команды, состоящие из учителей, работников администрации, медработников и просто активных мусульманок, продемонстрировали быстроту, смекалку и хорошее чувство юмора.

Собравшиеся с интересом и азартом наблюдали за происходящим с трибун, болели за свою любимую команду, смеялись и радовались .

Каждая команда представила своего капитана и девиз. Мусульманки показали себя настоящими борцами, способными работать в команде ради общей цели.

Каждый участник по окончании мероприятия получил памятный подарок и заряд позитивного настроения. Специальные подарки от ДУМ Пензенской области были вручены администрации села, больнице и школам.

В перерывах между конкурсами собравшиеся слушали стихи, песни и напоминания о важности здорового образа жизни для мусульманина.

Праздник спорта, здоровья и хорошего настроения удался, что подтвердили участницы и зрители, выразив надежду на повторение подобного мероприятия в будущем.

Пресс-служба

Новости по теме:

В Пензе прошел турнир на Кубок муфтия – 29.03.2014

Пензенские мусульмане приняли участие в спортивно-просветительском форуме – 17.09.2013

Спортивный праздник объединил мусульман – 18.03.2013

В Суляевке прошел турнир по мини-футболу – 18.02.2013